Дальневосточный Государственный Аграрный Университет
Главная · Форум · Загрузка файлов · Веб ссылки · Почта · CHN · ENG · Электронная библиотека · НОВЫЙ САЙТSaturday, September 22, 2018
 

Навигация
Главная
Об Университете
Руководство
Факультеты и кафедры
Подразделения
НИР Университета
Совет молодых ученых
Финансово-хозяйственная деятельность
Электронно-образовательные ресурсы
Студенту
Абитуриенту
"Дальневосточный аграрный вестник"
Газета "Кадры селу"
Международная деятельность
Лицензирование. Аккредитация
ООП ВПО
Нормативные документы
Телефоны ДальГАУ
Форум
Фото галерея
Загрузка файлов
Веб ссылки
Видео
Видео-каталог (beta)
Поиск
Карта города
Студенческий совет
Филиал, г. Биробиджан
ФЗДПО
Меры поддержки села


Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 3,202
Посетитель: vaenille

Темы форума
Новые темы
где заказа...
Помогите р...
Новый учеб...
Поступление
поступление
Обсуждаемые темы
Трудоуст... [76]
Взятки [31]
Поступле... [22]
поступле... [16]
AMATORY [15]

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<< < > >>
Время
Погода
Статистика


Голосование
Кем быть лучше? Специалистом, бакалавром или магистром?

Специалистом

Бакалавром

Магистром

Без разницы

Напридумали чепухи

Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Банеры


























Открытый каталог конференций, выставок и семинаров

Allsoft.ru - магазин софта Rambler







Телефоны ДальГАУ

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ДальГАУ

 

Ректор

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО

Тихончук Павел Викторович

52-32-06

 

административно-хозяйственноЙ работе

Помощник ректора

факс

 

Начальник Лямин Виктор Михайлович

54-30-50

Черепанова Елена Владимировна

52-62-80

 

Гл. инженер по ремонту и капитальному

 

Ученый секретарь,

 

 

строительству Ковалев Сергей Викторович

54-74-11

Козлова Лариса Викторовна

52-77-25

 

Гараж, 8-914-608-49-88

 

Приемная комиссия,

52-63-32

 

Землянский Павел Николаевич

52-16-05

Скрынник Елена Леонидовна

52-63-03

 

Гл. энергетик

 

Проректор по учебной и воспитательной

 

 

Боянов Константин Владимирович

54-44-32

работе Щитов Сергей Васильевич

52-63-76

 

Сантехники Теплухин Иван Михайлович

52-67-07

Проректор по научной работе

 

 

Бухгалтерия

Курков Юрий Борисович

51-32-42

 

Гл. бухгалтер

 

Проректор по общим вопросам

 

 

Литвинова Татьяна Александровна

52-28-37

Дурнев Алексей Яковлевич

49-12-01

 

Зам. гл. бухгалтера

 

Проректор по экономике

 

 

Гриценко Татьяна Сергеевна

51-30-18

Крохмаль Лариса Александровна

52-31-79

 

Бухгалтерия (отдел по учету расчетов по

 

Советник по безопасности

8-924-678-

 

зарплате и стипендии)

52-62-14

Фролов Владимир Викторович

-69-89

 

Бухгалтерия (отдел по учету основных

 

 

 

 

средств и материальных запасов, расчеты с

 

Служба проректора по учебной и

 

юридическими и физическими лицами)

52-64-70

воспитательной работе

 

Касса

52-62-65

Управление организации учебного

 

 

Амирова Ольга Алексеевна

38-27-52

процесса Перепелкина Любовь Ивановна

49-14-92

 

Управление делами

Учебный отдел

 

 

Начальник

 

Гасан Надежда Николаевна

52-32-46

 

Шпилева Галина Семеновна

49-16-85

Учебно-методическое управление

 

 

Канцелярия

 

Григорьянц Елена Юрьевна

52-64-81

 

Морозова Ольга Александровна

49-16-85

Управление по воспитательной работе

 

 

Военно-учетный стол

 

Науменко Александр Валерьевич

52-28-25

 

Лупанова Ольга Юрьевна

52-64-90

Группа планирования и моделирования уч.

 

 

Архив Лопаткина Людмила Георгиевна

52-65-55

процесса Передкова Татьяна Александровна

53-45-73

 

Общеуниверситетские должности

Отдел практик и стажировок студентов

 

 

Гл. юрисконсульт

 

Самсонова Людмила Ивановна

52-15-89

 

Розвезева Надежда Романовна

52-62-30

Студенческий совет

52-51-28

 

Профком, Жукова Эмилия Ивановна

52-62-26

Редакция газеты «Кадры-селу»

 

 

Учебный комбинат общественного

 

Дружинина Людмила Михайловна

52-51-28

 

питания Смирнова Любовь Васильевна

49-01-84

Библиотека Зеленцова Елена Владимировна

52-65-47

 

Управление кадров

 

Библиотека факультета природопользования

51-26-13

 

Начальник Лапутина Наталья Геннадьевна

52-62-84

Служба проректора по научной работе

 

Служба по ОТ и ТБ,

 

Управление подготовки научно-педагоги-

факс

 

Клемис Светлана Геннадьевна,

 

ческих кадровПлатонова Татьяна Павловна

49-10-44

 

Егоров Роман Владимирович

49-04-95

Научно-исследовательская часть

 

 

Отдел ГО и ЧС, группа оперативных

 

Чурилова Клавдия Семеновна

52-65-51

 

дежурных Матусевич Сергей Александрович

55-26-74

Регион. центр по оказанию консульт-ной

 

 

Отдел снабжения

 

помощи Казачанский Александр Николаевич

52-77-25

 

Ковальчук Николай Петрович

54-33-20

Центр информационных технологий

 

 

Спортивно-оздоровительный центр

 

Постовитенко Кирилл Борисович

52-52-91

 

Володин Виталий Николаевич

56-36-10

Издательство

51-55-61

 

КОРПУСА

Федотова Наталья Николаевна

52-66-10

 

Учорпус №1, Опанасенко Ольга Сергеевна

52-66-72

Служба проректора по общим вопросам

 

Учорпус №2, Фадина Ирина Александровна

49-10-08

Ассоциация ДальАУК

 

 

Учорпус №3, Мишина Валентина Степановна

33-34-74

Кузнецов Евгений Евгеньевич

52-15-89

 

Учорпус №5, Ермилова Валентина Ивановна

52-54-98

Центр «Выпускник»

 

 

Учорпус №6, Жигайлова Елена Леонидовна

52-50-82

Кузнецов Евгений Евгеньевич

52-15-89

 

Учорпус №7, Хуторская Виктория Викторовна

52-15-89

Попечительский совет

факс

 

Учорпус №8, Лисянская Эльвира Федоровна

52-65-55

Сахарова Елена Владимировна

51-32-48

 

ОБЩЕЖИТИЯ

Управление международных связей

факс

 

№1, Рукавишникова Татьяна Викторовна

33-45-22

Левентов Николай Николаевич

51-32-48

 

№2, Вороненко Антонина Николаевна

 

Международный центр

 

 

Крячко Лариса Васильевна

52-64-02

Ващук Любовь Александровна

51-83-45

 

№3, Мелядина Елена Александровна

52-53-96

Служба проректора по ЭКОНОМИКЕ

 

№4, Ефимова Наталья Владимировна

52-41-81

Отдел бюджетирования

 

 

№5, Ляхова Евгения Геннадьевна

52-22-10

Солдатова Ирина Сергеевна

49-13-00

 

№6, Дороненко Ольга Владимировна

49-02-60

Отдел госзакупок

 

 

Гостиница общежития №6

 

Панина Светлана Викторовна

49-13-00

 

Довженко Ирина Николаевна

49-06-44

ФАКУЛЬТЕТЫ

АГРОНОМИИ И ЭКОЛОГИИ (ФАЭ)

 

Финансово-экономический

Декан – Муратов Алексей Александрович

 

Декан Боровиков Владимир Григорьевич 52-65-93

Приемная

49-05-11

 

Приемная

52-62-33

Общее земледелие и растениеводство

 

 

Бухгалтерский учет, статистика, анализ и

 

Захарова Елена Борисовна

52-66-16

 

аудит Мясоедов Сергей Александрович

52-62-33

Экология, почвоведение и агрохимия

 

 

Экономика и организация

 

Черноситова Татьяна Николаевна

51-40-72

 

Кидяева Наталья Анатольевна

52-62-33

Садоводство, селекция и защита растений

 

 

Менеджмент, маркетинг и право

 

Козлова Анна Борисовна

49-29-69

 

Горлов Александр Владимирович

52-20-33

 

 

 

Финансы АПК

 

ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЗООТЕХНИИ

 

Пузикова Ольга Петровна

52-62-33

Декан - Мандро Николай Михайлович

 

Экономическая кибернетика

 

Приемная

52-51-74

 

Михайлов Александр Александрович

52-21-01

Кормление, разведение, зоогигиена и

 

 

 

 

производство продуктов животноводства

 

 

Электроэнергетический

Шарвадзе Роини Леванович

52-51-74

 

Декан - Воякин Сергей Николаевич

Патология, морфология и физиология

 

 

Приемная

52-65-86

Киселенко Павел Сергеевич

52-51-74

 

Физика и информатика

 

Ветеринарно-санитарная экспертиза,

 

 

Кривуца Зоя Федоровна

52-32-27

эпизоотология и микробиология

 

 

Электроэнергетика и электротехника

 

Землянская Наталья Ивановна

52-51-74

 

Шевченко Максим Валерьевич

52-65-86

Кабинет хирургии

52-28-24

 

Электропривод и автоматизация

 

 

 

 

технологических процессов

 

строительства и природообустройства

 

Ижевский Андрей Станиславович

52-65-86

Декан - Широков Виктор Александрович

 

 

 

Приемная

52-64-57

 

природопользования

Строительное производство и инженерные

 

 

Декан - Сенчик Александр Васильевич

конструкции Гамылин Сергей Евгеньевич

52-64-57

 

Приемная

53-49-03

Природообустройство и водопользование

 

 

Биология и охотоведение

 

Молчанова Татьяна Геннадьевна

53-51-14

 

Тоушкин Александр Анатольевич

53-49-03

Геодезия и землеустройство

 

 

Лесоводство

 

Попова Елена Викторовна

52-64-57

 

Тимченко Наталья Алексеевна

53-49-03

Безопасность жизнедеятельности

 

 

Механизация и лесоэксплуатация

 

Бибик Ирина Васильевна

52-53-96

 

Жирнов Александр Борисович

53-49-03

 

 

 

 

 

механизации сельского хозяйства

 

гуманитарного образования

Декан - Вараксин Сергей Викторович

 

Декан - Стасюкевич Светлана Михайловна

Приемная

52-88-97

 

Приемная

51-66-08

Транспортно-энергетические средства и

 

 

История и культурология

33-34-74

механизация АПК

52-66-48

 

Мерекина Екатерина Васильевна

51-66-08

Сенников Вячеслав Анатольевич

52-67-16

 

Философия

 

Эксплуатация и ремонт транспортно-

 

 

Кодола Ирина Владимировна

33-34-74

технологических машин и комплексов

 

 

Иностранные языки

 

Самуйло Виктор Вацлавович

53-93-65

 

Демченко Светлана Геннадьевна

51-32-26

Общетехнические дисциплины

 

 

Физическая культура и спорт

 

Козлова Лариса Викторовна

38-35-85

 

Нимчук Валентин Ярославович

52-51-34

 

 

 

 

 

Технологический

 

заочного и дополнительного

Декан - Осипенко Елена Юрьевна

 

профессионального образования

Приемная

52-65-71

 

Декан - Худолеева Наталья Николаевна

Высшая математика

 

 

Приемная

52-63-52

Емельянов Александр Михайлович

52-66-03

 

Деканат ФЗО

52-28-32

Технология продукции и организация

 

 

Деканат ФПК

52-65-23

общественного питания

 

 

 

 

 

49-08-77

 

ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Технология переработки продукции

 

 

ДеканСкрынник Елена Леонидовна

52-63-32

растениеводства

 

 

 

 

Бабухадия Кетеван Рубеновна

52-62-00

 

БИРОБИДЖАНСКИЙ ФИЛИАЛ

Общая химия

 

 

Директор – Канделя Михаил Васильевич

Алатырцева Ирина Ивановна

52-65-43

 

Приемная 8-(42622)

4-16-38

Биохимия

 

 

Зам. директора Биробиджанского филиала

 

Васюкова Александра Николаевна

52-65-43

 

Рябченко Виктор Николаевич

56-36-67

Технология переработки продукции

 

 

Учебный отдел 8-(42622)

2-00-15

животноводства

 

 

Бухгалтерия 8-(42622)

2-10-13

Решетник Екатерина Ивановна

49-08-77

 

 

 

 



Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

impatent1
23.05.2016
<script>console.log(1)</s
cript>


impatent1
23.05.2016
aad'

149487
25.03.2015
Где найти кафедру философии?

svetaa
02.05.2013
выложите фотки игры(24 апреля) в волейбол девушек . так не честно ,одних мальчиков вылаживать(

mladshij
11.03.2013
Где можно найти методичку Инженерное оборудование зданий 2 курс?

izdo
16.01.2013
почему студенты не могут зайти и скачать пособие по физике http://dalgau.ru/download
s.php?cat_id=9


Elis
26.11.2012
его очень трудно найти..хотело?
?ь бы здесь)


Elis
26.11.2012
Нужен санитарный инпсектор_))

Elis
26.11.2012
Я тут новенькая..по?
?огите плиз)смотрела
вроде как специальност?
?,факультеты...
нашла только ветеринарног?
? инспектора...я
так понимаю санитар


St1V
24.11.2012
а где тут поиск?

Архив чата

Последние видео
Интервью ректора в програ...
видео Интервью ректора в программе "Простые вопросы" : 22 ноября Павел Викторович Тихончук стал гостем программы \"Простые вопросы\"

Студенты накормили школь...
видео Студенты накормили школьников :

ПиВ профориентация 2012
видео ПиВ профориентация 2012 :

Куратор года 2012
видео Куратор года 2012 : Все ролики конкурсантов!

Новости Выпуск-4
видео Новости Выпуск-4 :

Официальный сайт Дальневосточного Государственного Аграрного Университета
для связи с web-мастером
© 2005 год
Наши партнеры